ОБ АВТОРЕ

Давайте познакомимся!

    Меня зовут Оксана Юровская.  Я проживаю в маленьком, но очень красивом городе Горно-Алтайске, в столице Республики Алтай.  Природа здесь необычайной красоты! 

    У меня прекрасная семья: любящий муж и трое детей. 

    По образованию я бухгалтер-экономист.  Последние 10 лет я проработала главным бухгалтером в одной бюджетной организации. 
 
      В данный момент я нахожусь дома с маленьким ребёнком: моей доченьке год и 7 месяцев.  Чуть больше полугода назад  я начала осваивать интернет в поисках возможностей заработка через интернет. 

     В конце декабря 2012 года я занялась сетевым маркетингом в одной очень успешной компании.  Сетевым маркетингом я стала активно  интересоваться с июля 2012 года.  За это время изучила много информации о сетевом маркетинге.  И для себя поняла, что я хочу этим заниматься,  и мне это нравится. Но мне хотелось научиться вести свой бизнес из дома через Интернет.  

     В процессе работы я поняла, что мне не хватает некоторых знаний и навыков для успешного развития своего бизнеса. И я стала собирать информацию.  Я нашла  много  различных курсов и информации о ведении бизнеса в интернет.  Но в них в основном одна теория и нет последовательности действий. 

    Для того,  чтобы получить конкретные шаги – нужно пройти платный тренинг или коуч – сессию.  А всё это стоит немалые деньги.  А именно в этом и кроется вся основная проблема для меня. 

   И мне приходилось многое познавать в одиночку.  А это, как оказалось, очень не просто.  От большого объёма различной информации у меня образовалась «каша» в голове. И я уже совсем перестала понимать, что мне нужно делать в - первую очередь и куда двигаться. Полная неразбериха в мыслях и действиях.   

   И тут однажды я совершенно случайно узнала про Школу «Успех в Интернет PRO100»   от одной замечательной девушки,  с которой я познакомилась через интернет, с  которой мы очень подружились.  Это  мой Куратор в этой школе  - Ольга Ананьина.  Я  очень благодарна Оле за её приглашение в такую замечательную школу  и за ту помощь, которую она всегда мне оказывает.  

    В школу я пришла с одной  целью:  просто пройти обучение и восполнить пробелы в моих знаниях по компьютерной грамотности и  ведению бизнеса в интернет. Но, когда я прошла  абитуриентскую часть и  побывала на двух онлайн - мероприятиях школы, моя цель поменялась: я захотела стать Куратором данной школы.  

    Мне понравилась атмосфера этой школы: всё пропитано добродушием и заботой, дружелюбием и вниманием со стороны администрации, кураторов.  Очень приятно находится в окружении таких людей.  

    Видимо, я что-то сделала очень хорошее в этой жизни, раз Вселенная открыла для меня двери этой замечательной школы! Я Благодарю Вселенную за этот Дар!
    

            

4 комментария:

  1. Оксана, поздравляю вас с созданием замечательного блога!!!
    Желаю вам успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, пусть этот блог станет твоим надежным инструментом в интернет деятельности.

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю, Наташа!
    Я желаю тебе Творческих Побед, Успеха и Больших Достижений в Интернет - Бизнесе!

    ОтветитьУдалить